板橋265公車路線 2024 概念懶人包 LINE/TikTok/Facebook 討論到幾樓?265區,265區 - 大臺北公車,265經中央路,265經中央路 - 大臺北公車,265經明德路,265經明德路 - 大臺北公車,265經明德路路線資訊,[北市] 265經明德路(土城-行政院),【 265區公車】即時動態|大台北公車時刻表、路線圖、路線資訊,台北聯營公車265路線- 維基學院,自由的研習社群,大臺北公車265區,大臺北公車265經中央路,大臺北公車265經明德路...
2022年3月4日—台北聯營265(經明德路)路線由大南汽車營運,起點站為土城,終點站為行政院(捷運善導寺站)。台北聯營265(區間車)路線由三重客運與大南汽車共同營運,起點 ...
起訖點停靠站緩衝區台鐵站捷運站Youbike一般公車低地版公車低地板公車大復康巴士.路線資訊+.管轄單位:臺北市;起訖站名:土城-行政院...新北板橋公車站.
大南汽車˙三重客運.265.路線資訊.路線圖(點選可放大).相關營運資訊...板橋公車站(捷運板橋站).[高鐵、台鐵板橋站、板橋客運站].
起訖點停靠站緩衝區台鐵站捷運站Youbike一般公車低地版公車低地板公車大復康巴士.路線資訊+...新北板橋公車站.新北市政府(中山路).中山漢生路口.
管轄單位:臺北市·起訖站名:重慶國中-行政院·頭末班車.平日:0440~2230;假日:0440~2230·發車間距.平日:·分段緩衝區:(往)埔墘(中山路)-捷運龍山寺站、(返)龍 ...
管轄單位:臺北市·起訖站名:土城-行政院·頭末班車.平日:0600~2110;假日:0600~2110·發車間距.平日:·分段緩衝區:(往)埔墘(三民路)-捷運龍山寺站、(返)龍山寺( ...
管轄單位:臺北市·起訖站名:土城-行政院·頭末班車.平日:0530~2200;假日:0530~2200·發車間距.平日:·分段緩衝區:(往)埔墘(三民路)-捷運龍山寺站、(返)龍山寺( ...
大台北公車265區公車(重慶國中-行政院),265區公車即時動態自動更新,265區公車時刻表,265區公車路線圖,265區公車路線資訊.
路線資訊+...新北板橋公車站.新北市政府(新府路).民權路口.板橋外站.後站商圈.鄉雲里.福星里.中興醫院.忠孝路.重慶忠孝路口.重慶國中(國慶路).